¡Actividades dirigidas: consulta el horario de todas nuestras clases!

¿Te gustan actividades dirigidas como la Zumba, el Body combat o el Body pump? ¿O prefieres otras actividades menos coreografiadas como el soulbody, el pilates o el yoga? En el CEM Bac de Roda encontrarás un gran abanico de posibilidades adaptadas a todos los niveles y necesidades.

Actividades físicas, con apoyo musical o sin, destinadas a mejorar las diferentes cualidades físicas básicas. Consulta qué actividades son interesantes para ti. ¡Ven a probarlas!

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07:00
Virtual
Sala C
07:00
07:45

G.A.C
Sala 1
07:00
07:55

Abdominales
Sala F
07:15
07:30

Boardfit
PG
07:30
08:15

Abdominales
Sala F
08:00
08:15

Aqua t.b.c
Sala PP
08:00
08:45

Virtual
Sala C
08:00
08:45

Soulbody
Sala 1
08:00
08:55

Aquagym
Sala PI
08:15
09:00
Cycling
Sala C
07:00
07:45

Soulbody
Sala 1
07:00
07:55

Abdominales
Sala F
07:45
08:00

Abdominals
Sala F
07:45
08:00
Step
Sala 1
07:00
07:25

Virtual
Sala C
07:00
07:45

Abdominales
Sala F
07:15
07:30

Zumba
Sala 1
07:30
07:55

Boardfit
PG
07:30
08:15

Abdominales
Sala F
08:00
08:15

Aqua t.b.c
Sala PP
08:00
08:45

Virtual
Sala C
08:00
08:45

Body Pump
Sala 1
08:00
08:55

Aqua t.b.c
Sala PI
08:15
09:00

Taix-txí
Sala 2
08:30
09:25

Aqua t.b.c
Sala PP
09:00
09:45

Abdominales
Sala F
09:15
09:30

CETCycle
Sala C
09:15
10:00

Body Balance
Sala 2
09:30
10:25

Zumba
Sala 1
09:30
10:25

Abdominales
Sala F
10:00
10:15

Aquagym
Sala PP
10:00
10:45

Aguas Profundas
Sala PG
10:15
11:00

Cycling
Sala C
10:15
11:00

Estiramientos
Sala 1
10:30
11:25

Step
Sala 2
10:30
11:25

Aqua t.b.c
Sala PP
11:00
11:45

Abdominales
Sala F
11:15
11:30

Virtual
Sala C
11:15
12:00

Funcional
Sala 2
11:30
12:25

Soulbody
Sala 1
11:30
12:25

Abdominales
Sala F
12:15
12:30

Virtual
Sala C
12:15
13:00
Cycling
Sala C
07:00
07:45

Body Balance
Sala 1
07:00
07:55

Abdominales
Sala F
07:45
08:00
Virtual
Sala C
07:00
07:45

Body Pump
Sala 1
07:00
07:55

Abdominales
Sala F
07:15
07:30

Boardfit
PG
07:30
08:15

Abdominales
Sala F
08:00
08:15

Aquadance
Sala PP
08:00
08:45

Virtual
Sala C
08:00
08:45

Body Balance
Sala 1
08:00
08:55

Aqua t.b.c
Sala PI
08:15
09:00
08:00
Pilates
Sala 1
08:00
08:25

Skill Hiit
08:00
08:30

Aquagym
Sala PP
08:00
08:45

Virtual
Sala C
08:00
08:45

Aquagym
Sala PI
08:15
09:00

Zumba
Sala 1
08:30
08:55
Skill Hiit
08:00
08:30

Aqua t.b.c
Sala PP
08:00
08:45

Virtual
Sala C
08:00
08:45

G.A.C
Sala 1
08:00
08:55

Aquagym
Sala PI
08:15
09:00

Aquarunning + AB
PI
08:15
09:00
09:00
Aquagym
Sala PP
09:00
09:45

Abdominales
Sala F
09:15
09:30

Cycling
Sala C
09:15
10:00

Funcional
Sala 1
09:30
10:25

Zumba
Sala 2
09:30
10:25

Aqua t.b.c
Sala PP
09:45
10:30

Abdominales
Sala F
10:00
10:15

Aguas Profundas
Sala PG
10:15
11:00

Cycling
Sala C
10:15
11:00

Aquagym
Sala PP
10:30
11:15

Body Combat
Sala 2
10:30
11:25

Gim Suau
Sala 1
10:30
11:25

Abdominales
Sala F
11:15
11:30

Aqua t.b.c
Sala PP
11:15
12:00

Virtual
Sala C
11:15
12:00

Estiramientos
Sala 2
11:30
12:25

Zumba
Sala 1
11:30
12:25

Abdominales
Sala F
12:15
12:30

Virtual
Sala C
12:15
13:00
Pilates
Sala 2
09:00
09:25

Aquagym
Sala PP
09:00
09:45

Abdominales
Sala F
09:15
09:30

Cycling
Sala C
09:15
10:00

Aeróbico
Sala 1
09:30
10:25

Yoga
Sala 2
09:30
10:25

Abdominales
Sala F
10:00
10:15

Aqua t.b.c
Sala PP
10:00
10:45

Caminatas
10:00
11:00

Aguas Profundas
Sala PG
10:15
11:00

Cycling
Sala C
10:15
11:00

Body Pump
Sala 1
10:30
11:25

Yoga
Sala 2
10:30
11:25

Aquadance
Sala PP
11:00
11:45

Abdominales
Sala F
11:15
11:30

Virtual
Sala C
11:15
12:00

Body Attack
Sala 2
11:30
12:25

Gim Suau
Sala 1
11:30
12:25

Abdominales
Sala F
12:15
12:30

Virtual
Sala C
12:15
13:00
Aquagym
Sala PP
09:00
09:45

Abdominales
Sala F
09:15
09:30

Cycling
Sala C
09:15
10:00

Soulbody
Sala 1
09:30
10:25

Yoga
Sala 2
09:30
10:25

Abdominales
Sala F
10:00
10:15

Aquagym
Sala PP
10:00
10:45

Caminatas
10:00
11:00

Aguas Profundas
Sala PG
10:15
11:00

Cycling
Sala C
10:15
11:00

Pilates
Sala 1
10:30
11:25

Yoga
Sala 2
10:30
11:25

Hidropower
Sala PP
11:00
11:45

Abdominales
Sala F
11:15
11:30

Virtual
Sala C
11:15
12:00

Body Combat
Sala 2
11:30
12:25

Gim Suau
Sala 1
11:30
12:25

Abdominales
Sala F
12:15
12:30

Virtual
Sala C
12:15
13:00
Taix-txí
Sala 2
09:00
09:25

Aqua t.b.c
Sala PP
09:00
09:45

Abdominales
Sala F
09:15
09:30

Cycling
Sala C
09:15
10:00

Taix-txí
Sala 2
09:30
10:25

Step
Sala 1
09:30
10:25

Abdominales
Sala F
10:00
10:15

Aguas Profundas
Sala PG
10:00
10:45

Aqua t.b.c
Sala PP
10:00
10:45

CETCycle
Sala C
10:15
11:00

Body Balance
Sala 2
10:30
11:25

Zumba
Sala 1
10:30
11:25

Aquagym
Sala PP
11:00
11:45

Abdominales
Sala F
11:15
11:30

Virtual
Sala C
11:15
12:00

Body Pump
Sala 1
11:30
12:25

Abdominales
Sala F
12:15
12:30

Virtual
Sala C
12:15
13:00
Abdominales
Sala F
09:15
09:30
10:00
Abdominales
Sala F
10:00
10:15

Aqua t.b.c
Sala PP
10:00
10:45

Virtual
Sala C
10:00
10:45

T.B.C
Sala 1
10:00
10:55
Abdominales
Sala F
10:00
10:15

Virtual
Sala C
10:00
10:45
11:00
Aquagym
Sala PP
11:00
11:45

Cycling
Sala C
11:00
11:45

Step
Sala 1
11:00
11:55

Abdominales
Sala F
11:15
11:30
Virtual
Sala C
11:00
11:45

Abdominales
Sala F
11:15
11:30
12:00
Cycling
Sala C
12:00
12:45

G.A.C
Sala 1
12:00
12:55

Abdominales
Sala F
12:15
12:30
Virtual
Sala C
12:00
12:45

Abdominales
Sala F
12:15
12:30
13:00
Abdominales
Sala F
13:15
13:30

Body Balance
Sala 1
13:15
14:10

Abdominales
Sala F
14:15
14:30

Aqua t.b.c
Sala PP
14:15
15:00

Cycling
Sala C
14:15
15:00

Step
Sala 1
14:15
15:10

Skill Hiit
14:30
15:00

Abdominales
Sala F
15:00
15:15

Virtual
Sala C
15:15
16:00

Body Pump
Sala 1
15:15
16:10

Abdominales
Sala F
16:15
16:30

Body Balance
Sala 1
16:15
17:10

Abdominales
Sala F
17:15
17:30

Grit series
Sala 1
17:15
17:40

CETCycle
Sala C
17:15
18:00

Abdominales
Sala 1
17:45
18:10

Hidropower
Sala PP
18:00
18:45

Abdominales
Sala F
18:15
18:30

Cycling
Sala C
18:15
19:00

Step
Sala 1
18:15
19:10

Pilates
Sala 2
18:30
19:25

Aquagym
Sala PP
19:00
19:45

Abdominales
Sala F
19:15
19:30

CETCycle
Sala C
19:15
20:00

Body Pump
Sala 1
19:15
20:10

Zumba
Sala 2
19:30
20:25

Skill Hiit
20:00
20:30

Aqua t.b.c
Sala PP
20:00
20:45

Cycling
Sala C
20:15
21:00

Body Balance
Sala 1
20:15
21:10

Abdominales
Sala F
20:30
20:45

Step
Sala 2
20:30
21:25

Abdominales
Sala F
21:15
21:30

Cycling
Sala C
21:15
22:00

Body Pump
Sala 1
21:15
22:10
Abdominales
Sala F
13:15
13:30

Zumba
Sala 1
13:15
14:10

Abdominales
Sala F
14:15
14:30

Grit series
Sala 1
14:15
14:40

Boardfit
PG
14:15
15:00

CETCycle
Sala C
14:15
15:00

Skill Hiit
14:30
15:00

Body Attack
Sala 1
14:45
15:10

Abdominales
Sala F
15:00
15:15

Aqua t.b.c
Sala PP
15:15
16:00

Virtual
Sala C
15:15
16:00

Soulbody
Sala 1
15:15
16:10

Abdominales
Sala F
16:15
16:30

Body Combat
Sala 1
16:15
17:10

Abdominales
Sala F
17:15
17:30

Cycling
Sala C
17:15
18:00

Body Pump
Sala 1
17:15
18:10

Abdominales
Sala F
18:15
18:30

Cycling
Sala C
18:15
19:00

Zumba
Sala 1
18:15
19:10

Soulbody
Sala 2
18:30
19:25

Skill Hiit
19:00
19:00

Aquagym
Sala PP
19:00
19:45

Aqua t.b.c
Sala PP
19:00
19:45

Abdominales
Sala F
19:15
19:30

Cycling
Sala C
19:15
20:00

Body Attack
Sala 1
19:15
20:10

Yoga
Sala 2
19:30
20:25

Patinadores
19:30
20:30

Skill Hiit
20:00
20:30

Aquagym
Sala PP
20:00
20:45

Cycling
Sala C
20:15
21:00

Body Combat
Sala 1
20:15
21:10

Abdominales
Sala F
20:30
20:45

Yoga
Sala 2
20:30
21:25

Boardfit
PG
21:00
21:45

Abdominales
Sala F
21:15
21:30

Cycling
Sala C
21:15
22:00

Body Balance
Sala 1
21:15
22:10
Abdominales
Sala F
13:15
13:30

Body Pump
Sala 1
13:15
14:10

Abdominales
Sala F
14:15
14:30

Hidropower
Sala PP
14:15
15:00

Cycling
Sala C
14:15
15:00

Body Balance
Sala 1
14:15
15:10

Skill Hiit
14:30
15:00

Abdominales
Sala F
15:00
15:15

Virtual
Sala C
15:15
16:00

Funcional
Sala 1
15:15
16:10

Abdominales
Sala F
16:15
16:30

Pilates
Sala 1
16:15
16:40

Estiramientos
Sala 1
16:45
17:10

Abdominales
Sala F
17:15
17:30

Cycling
Sala C
17:15
18:00

Soulbody
Sala 1
17:15
18:10

Aqua t.b.c
Sala PP
18:00
18:45

Abdominales
Sala F
18:15
18:30

Grit series
Sala1
18:15
18:40

Cycling
Sala C
18:15
19:00

Body Balance
Sala 2
18:30
19:25

Body Attack
Sala 1
18:45
19:10

Aqua t.b.c
Sala PP
19:00
19:45

Abdominales
Sala F
19:15
19:30

CETCycle
Sala C
19:15
20:00

Step
Sala 1
19:15
20:10

Taix-txí
Sala 2
19:30
20:25

Skill Hiit
20:00
20:30

Aquarunning + AB
PP
20:00
20:45

Cycling
Sala C
20:15
21:00

Zumba
Sala 1
20:15
21:10

Abdominales
Sala F
20:30
20:45

Pilates
Sala 2
20:30
20:55

Estiramientos
Sala 2
21:00
21:25

Boardfit
PG
21:00
21:45

Abdominales
Sala F
21:15
21:30

Cycling
Sala C
21:15
22:00

Body Pump
Sala 1
21:15
22:10
Abdominales
Sala F
13:15
13:30

Grit series
Sala 1
13:15
13:40

Body Attack
Sala 1
13:45
14:10

Abdominales
Sala F
14:15
14:30

Boardfit
PG
14:15
15:00

CETCycle
Sala C
14:15
15:00

Body Pump
Sala 1
14:15
15:10

Skill Hiit
14:30
15:00

Abdominales
Sala F
15:00
15:15

Aquagym
Sala PP
15:15
16:00

Virtual
Sala C
15:15
16:00

Body Combat
Sala 1
15:15
16:10

Abdominales
Sala F
16:15
16:30

Body Pump
Sala 1
16:15
17:10

Abdominales
Sala F
17:15
17:30

Virtual
Sala C
17:15
18:00

Zumba
Sala 1
17:15
18:10

Abdominales
Sala F
18:15
18:30

CETCycle
Sala C
18:15
19:00

Soulbody
Sala 1
18:15
19:10

Step
Sala 2
18:30
19:25

Skill Hiit
19:00
19:30

Aqua t.b.c
Sala PP
19:00
19:45

Abdominales
Sala F
19:15
19:30

Cycling
Sala C
19:15
20:00

Aeróbico
Sala 1
19:15
20:10

Yoga
Sala 2
19:30
20:25

Skill Hiit
20:00
20:30

Hidropower
Sala PP
20:00
20:45

Cycling
Sala C
20:15
21:00

Body Pump
Sala 1
20:15
21:10

Abdominales
Sala F
20:30
20:45

Yoga
Sala 2
20:30
21:25

Abdominales
Sala F
21:15
21:30

Body Combat
Sala 1
21:15
22:10
Abdominales
Sala F
13:15
13:30

Soulbody
Sala 1
13:15
14:10

Abdominales
Sala F
14:15
14:30

Aqua t.b.c
Sala PP
14:15
15:00

Virtual
Sala C
14:15
15:00

Body Combat
Sala 1
14:15
15:10

Skill Hiit
14:30
15:00

Abdominales
Sala F
15:00
15:15

Pilates
Sala 1
15:15
15:40

Virtual
Sala C
15:15
16:00

Estiramientos
Sala 1
15:45
16:10

Abdominales
Sala F
16:15
16:30

Step
Sala 1
16:15
17:10

Abdominales
Sala F
17:15
17:30

Virtual
Sala C
17:15
18:00

Body Balance
Sala 1
17:15
18:10

Abdominales
Sala F
18:15
18:30

Cycling
Sala C
18:15
19:00

Body Pump
Sala 1
18:15
19:10

Taix-txí
Sala 2
18:30
19:25

Aquagym
Sala PP
19:00
19:45

Abdominales
Sala F
19:15
19:30

Cycling
Sala C
19:15
20:00

Body Combat
Sala 1
19:15
20:10

Taix-txí
Sala 2
19:30
20:00

Skill Hiit
20:00
20:30

Aqua t.b.c
Sala PP
20:00
20:45

Cycling
Sala C
20:15
21:00

Body Attack
Sala 1
20:15
21:10

Abdominales
Sala F
20:30
20:45

Abdominales
Sala F
21:15
21:30
Estiramientos
Sala 1
13:00
13:25

Virtual
Sala C
13:00
13:45

Abdominales
Sala F
13:15
13:30
Virtual
Sala C
13:00
13:45

Abdominales
Sala F
13:15
13:30
14:00
Virtual
Sala C
14:00
14:45

Abdominales
Sala F
14:15
14:30
Virtual
Sala C
14:00
14:45

Abdominales
Sala F
14:15
14:30
15:00
Abdominales
Sala F
15:00
15:15

Virtual
Sala C
15:00
15:45
Abdominales
Sala F
15:00
15:15

Virtual
Sala C
15:00
15:45
16:00
Virtual
Sala C
16:00
16:45

Abdominales
Sala F
16:15
16:30
Virtual
Sala C
16:00
16:45

Abdominales
Sala F
16:15
16:30
17:00
Virtual
Sala C
17:00
17:45

Abdominales
Sala F
17:15
17:30
Virtual
Sala C
17:00
17:45

Abdominales
Sala F
17:15
17:30
18:00
Virtual
Sala C
18:00
18:45

Abdominales
Sala F
18:15
18:30
Virtual
Sala C
18:00
18:45

Abdominales
Sala F
18:15
18:30
19:00
Virtual
Sala C
19:00
19:45

Abdominales
Sala F
19:15
19:30
20:00
21:00
22:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07:00
Abdominales
Sala F
07:15
07:30
Abdominales
Sala F
07:45
08:00

Abdominals
Sala F
07:45
08:00
Abdominales
Sala F
07:15
07:30
Abdominales
Sala F
07:45
08:00
Abdominales
Sala F
07:15
07:30
08:00
Abdominales
Sala F
08:00
08:15
Abdominales
Sala F
08:00
08:15
Abdominales
Sala F
08:00
08:15
09:00
Abdominales
Sala F
09:15
09:30
Abdominales
Sala F
09:15
09:30
Abdominales
Sala F
09:15
09:30
Abdominales
Sala F
09:15
09:30
Abdominales
Sala F
09:15
09:30
Abdominales
Sala F
09:15
09:30
10:00
Abdominales
Sala F
10:00
10:15
Abdominales
Sala F
10:00
10:15
Abdominales
Sala F
10:00
10:15
Abdominales
Sala F
10:00
10:15
Abdominales
Sala F
10:00
10:15
Abdominales
Sala F
10:00
10:15
Abdominales
Sala F
10:00
10:15
11:00
Abdominales
Sala F
11:15
11:30
Abdominales
Sala F
11:15
11:30
Abdominales
Sala F
11:15
11:30
Abdominales
Sala F
11:15
11:30
Abdominales
Sala F
11:15
11:30
Abdominales
Sala F
11:15
11:30
Abdominales
Sala F
11:15
11:30
12:00
Abdominales
Sala F
12:15
12:30
Abdominales
Sala F
12:15
12:30
Abdominales
Sala F
12:15
12:30
Abdominales
Sala F
12:15
12:30
Abdominales
Sala F
12:15
12:30
Abdominales
Sala F
12:15
12:30
Abdominales
Sala F
12:15
12:30
13:00
Abdominales
Sala F
13:15
13:30
Abdominales
Sala F
13:15
13:30
Abdominales
Sala F
13:15
13:30
Abdominales
Sala F
13:15
13:30
Abdominales
Sala F
13:15
13:30
Abdominales
Sala F
13:15
13:30
Abdominales
Sala F
13:15
13:30
14:00
Abdominales
Sala F
14:15
14:30
Abdominales
Sala F
14:15
14:30
Abdominales
Sala F
14:15
14:30
Abdominales
Sala F
14:15
14:30
Abdominales
Sala F
14:15
14:30
Abdominales
Sala F
14:15
14:30
Abdominales
Sala F
14:15
14:30
15:00
Abdominales
Sala F
15:00
15:15
Abdominales
Sala F
15:00
15:15
Abdominales
Sala F
15:00
15:15
Abdominales
Sala F
15:00
15:15
Abdominales
Sala F
15:00
15:15
Abdominales
Sala F
15:00
15:15
Abdominales
Sala F
15:00
15:15
16:00
Abdominales
Sala F
16:15
16:30
Abdominales
Sala F
16:15
16:30
Abdominales
Sala F
16:15
16:30
Abdominales
Sala F
16:15
16:30
Abdominales
Sala F
16:15
16:30
Abdominales
Sala F
16:15
16:30
Abdominales
Sala F
16:15
16:30
17:00
Abdominales
Sala F
17:15
17:30

Abdominales
Sala 1
17:45
18:10

Abdominales
Sala F
18:15
18:30
Abdominales
Sala F
17:15
17:30
Abdominales
Sala F
17:15
17:30
Abdominales
Sala F
17:15
17:30
Abdominales
Sala F
17:15
17:30
Abdominales
Sala F
17:15
17:30
Abdominales
Sala F
17:15
17:30
18:00
Abdominales
Sala F
18:15
18:30
Abdominales
Sala F
18:15
18:30
Abdominales
Sala F
18:15
18:30
Abdominales
Sala F
18:15
18:30
Abdominales
Sala F
18:15
18:30
Abdominales
Sala F
18:15
18:30
19:00
Abdominales
Sala F
19:15
19:30
Abdominales
Sala F
19:15
19:30
Abdominales
Sala F
19:15
19:30
Abdominales
Sala F
19:15
19:30
Abdominales
Sala F
19:15
19:30
Abdominales
Sala F
19:15
19:30
20:00
Abdominales
Sala F
20:30
20:45
Abdominales
Sala F
20:30
20:45
Abdominales
Sala F
20:30
20:45
Abdominales
Sala F
20:30
20:45
Abdominales
Sala F
20:30
20:45
21:00
Abdominales
Sala F
21:15
21:30
Abdominales
Sala F
21:15
21:30
Abdominales
Sala F
21:15
21:30
Abdominales
Sala F
21:15
21:30
Abdominales
Sala F
21:15
21:30

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09:00
Aeróbico
Sala 1
09:30
10:25
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Aeróbico
Sala 1
19:15
20:10
20:00

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:00
Aguas Profundas
Sala PG
10:15
11:00
Aguas Profundas
Sala PG
10:15
11:00
Aguas Profundas
Sala PG
10:15
11:00
Aguas Profundas
Sala PG
10:15
11:00
Aguas Profundas
Sala PG
10:00
10:45

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
08:00
Aqua t.b.c
Sala PP
08:00
08:45
Aqua t.b.c
Sala PP
08:00
08:45

Aqua t.b.c
Sala PI
08:15
09:00
Aqua t.b.c
Sala PP
08:00
08:45
Aqua t.b.c
Sala PI
08:15
09:00
09:00
Aqua t.b.c
Sala PP
09:45
10:30
Aqua t.b.c
Sala PP
09:00
09:45
Aqua t.b.c
Sala PP
09:00
09:45
10:00
Aqua t.b.c
Sala PP
10:00
10:45
Aqua t.b.c
Sala PP
10:00
10:45
Aqua t.b.c
Sala PP
10:00
10:45
11:00
Aqua t.b.c
Sala PP
11:15
12:00
Aqua t.b.c
Sala PP
11:00
11:45
12:00
13:00
14:00
Aqua t.b.c
Sala PP
14:15
15:00
Aqua t.b.c
Sala PP
14:15
15:00
15:00
Aqua t.b.c
Sala PP
15:15
16:00
16:00
17:00
18:00
Aqua t.b.c
Sala PP
18:00
18:45
19:00
Aqua t.b.c
Sala PP
19:00
19:45
Aqua t.b.c
Sala PP
19:00
19:45
Aqua t.b.c
Sala PP
19:00
19:45
20:00
Aqua t.b.c
Sala PP
20:00
20:45
Aqua t.b.c
Sala PP
20:00
20:45

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
08:00
Aquadance
Sala PP
08:00
08:45
09:00
10:00
11:00
Aquadance
Sala PP
11:00
11:45

Martes

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
08:00
Aquagym
Sala PI
08:15
09:00
Aquagym
Sala PP
08:00
08:45

Aquagym
Sala PI
08:15
09:00
Aquagym
Sala PI
08:15
09:00
09:00
Aquagym
Sala PP
09:00
09:45
Aquagym
Sala PP
09:00
09:45
Aquagym
Sala PP
09:00
09:45
10:00
Aquagym
Sala PP
10:30
11:15
Aquagym
Sala PP
10:00
10:45
Aquagym
Sala PP
10:00
10:45
11:00
Aquagym
Sala PP
11:00
11:45
Aquagym
Sala PP
11:00
11:45
12:00
13:00
14:00
15:00
Aquagym
Sala PP
15:15
16:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Aquagym
Sala PP
19:00
19:45
Aquagym
Sala PP
19:00
19:45
Aquagym
Sala PP
19:00
19:45
20:00
Aquagym
Sala PP
20:00
20:45

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
08:00
Aquarunning + AB
PI
08:15
09:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Aquarunning + AB
PP
20:00
20:45

Miércoles

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07:00
Boardfit
PG
07:30
08:15
Boardfit
PG
07:30
08:15
Boardfit
PG
07:30
08:15
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
Boardfit
PG
14:15
15:00
Boardfit
PG
14:15
15:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Boardfit
PG
21:00
21:45
Boardfit
PG
21:00
21:45

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11:00
Body Attack
Sala 2
11:30
12:25
12:00
13:00
Body Attack
Sala 1
13:45
14:10
14:00
Body Attack
Sala 1
14:45
15:10
15:00
16:00
17:00
18:00
Body Attack
Sala 1
18:45
19:10
19:00
Body Attack
Sala 1
19:15
20:10
20:00
Body Attack
Sala 1
20:15
21:10
21:00

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07:00
Body Balance
Sala 1
07:00
07:55
08:00
Body Balance
Sala 1
08:00
08:55
09:00
Body Balance
Sala 2
09:30
10:25
10:00
Body Balance
Sala 2
10:30
11:25
11:00
12:00
13:00
Body Balance
Sala 1
13:15
14:10
14:00
Body Balance
Sala 1
14:15
15:10
15:00
16:00
Body Balance
Sala 1
16:15
17:10
17:00
Body Balance
Sala 1
17:15
18:10
18:00
Body Balance
Sala 2
18:30
19:25
19:00
20:00
Body Balance
Sala 1
20:15
21:10
21:00
Body Balance
Sala 1
21:15
22:10
22:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:00
Body Combat
Sala 2
10:30
11:25
11:00
Body Combat
Sala 2
11:30
12:25
12:00
13:00
14:00
Body Combat
Sala 1
14:15
15:10
15:00
Body Combat
Sala 1
15:15
16:10
16:00
Body Combat
Sala 1
16:15
17:10
17:00
18:00
19:00
Body Combat
Sala 1
19:15
20:10
20:00
Body Combat
Sala 1
20:15
21:10
21:00
Body Combat
Sala 1
21:15
22:10
22:00

Lunes

Martes

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07:00
Body Pump
Sala 1
07:00
07:55
08:00
Body Pump
Sala 1
08:00
08:55
09:00
10:00
Body Pump
Sala 1
10:30
11:25
11:00
Body Pump
Sala 1
11:30
12:25
12:00
13:00
Body Pump
Sala 1
13:15
14:10
14:00
Body Pump
Sala 1
14:15
15:10
15:00
Body Pump
Sala 1
15:15
16:10
16:00
Body Pump
Sala 1
16:15
17:10
17:00
Body Pump
Sala 1
17:15
18:10
18:00
Body Pump
Sala 1
18:15
19:10
19:00
Body Pump
Sala 1
19:15
20:10
20:00
Body Pump
Sala 1
20:15
21:10
21:00
Body Pump
Sala 1
21:15
22:10
Body Pump
Sala 1
21:15
22:10
22:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:00
Caminatas
10:00
11:00
Caminatas
10:00
11:00

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09:00
CETCycle
Sala C
09:15
10:00
10:00
CETCycle
Sala C
10:15
11:00
11:00
12:00
13:00
14:00
CETCycle
Sala C
14:15
15:00
CETCycle
Sala C
14:15
15:00
15:00
16:00
17:00
CETCycle
Sala C
17:15
18:00
18:00
CETCycle
Sala C
18:15
19:00
19:00
CETCycle
Sala C
19:15
20:00
CETCycle
Sala C
19:15
20:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07:00
Cycling
Sala C
07:00
07:45
Cycling
Sala C
07:00
07:45
08:00
09:00
Cycling
Sala C
09:15
10:00
Cycling
Sala C
09:15
10:00
Cycling
Sala C
09:15
10:00
Cycling
Sala C
09:15
10:00
10:00
Cycling
Sala C
10:15
11:00
Cycling
Sala C
10:15
11:00
Cycling
Sala C
10:15
11:00
Cycling
Sala C
10:15
11:00
11:00
Cycling
Sala C
11:00
11:45
12:00
Cycling
Sala C
12:00
12:45
13:00
14:00
Cycling
Sala C
14:15
15:00
Cycling
Sala C
14:15
15:00
15:00
16:00
17:00
Cycling
Sala C
17:15
18:00
Cycling
Sala C
17:15
18:00
18:00
Cycling
Sala C
18:15
19:00
Cycling
Sala C
18:15
19:00
Cycling
Sala C
18:15
19:00
Cycling
Sala C
18:15
19:00
19:00
Cycling
Sala C
19:15
20:00
Cycling
Sala C
19:15
20:00
Cycling
Sala C
19:15
20:00
20:00
Cycling
Sala C
20:15
21:00
Cycling
Sala C
20:15
21:00
Cycling
Sala C
20:15
21:00
Cycling
Sala C
20:15
21:00
Cycling
Sala C
20:15
21:00
21:00
Cycling
Sala C
21:15
22:00
Cycling
Sala C
21:15
22:00
Cycling
Sala C
21:15
22:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:00
Estiramientos
Sala 1
10:30
11:25
11:00
Estiramientos
Sala 2
11:30
12:25
12:00
13:00
Estiramientos
Sala 1
13:00
13:25
14:00
15:00
Estiramientos
Sala 1
15:45
16:10
16:00
Estiramientos
Sala 1
16:45
17:10
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Estiramientos
Sala 2
21:00
21:25

Lunes

Miércoles

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09:00
Funcional
Sala 1
09:30
10:25
10:00
11:00
Funcional
Sala 2
11:30
12:25
12:00
13:00
14:00
15:00
Funcional
Sala 1
15:15
16:10
16:00

Lunes

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07:00
G.A.C
Sala 1
07:00
07:55
08:00
G.A.C
Sala 1
08:00
08:55
09:00
10:00
11:00
12:00
G.A.C
Sala 1
12:00
12:55

Lunes

Jueves

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:00
Gim Suau
Sala 1
10:30
11:25
11:00
Gim Suau
Sala 1
11:30
12:25
Gim Suau
Sala 1
11:30
12:25
12:00

Lunes

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
13:00
Grit series
Sala 1
13:15
13:40
14:00
Grit series
Sala 1
14:15
14:40
15:00
16:00
17:00
Grit series
Sala 1
17:15
17:40
18:00
Grit series
Sala1
18:15
18:40

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11:00
Hidropower
Sala PP
11:00
11:45
12:00
13:00
14:00
Hidropower
Sala PP
14:15
15:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Hidropower
Sala PP
18:00
18:45
19:00
20:00
Hidropower
Sala PP
20:00
20:45

Lunes

Miércoles

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
19:00
Patinadores
19:30
20:30
20:00

Martes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
08:00
Pilates
Sala 1
08:00
08:25
09:00
Pilates
Sala 2
09:00
09:25
10:00
Pilates
Sala 1
10:30
11:25
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
Pilates
Sala 1
15:15
15:40
16:00
Pilates
Sala 1
16:15
16:40
17:00
18:00
Pilates
Sala 2
18:30
19:25
19:00
20:00
Pilates
Sala 2
20:30
20:55

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
08:00
Skill Hiit
08:00
08:30
Skill Hiit
08:00
08:30
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
Skill Hiit
14:30
15:00
Skill Hiit
14:30
15:00
Skill Hiit
14:30
15:00
Skill Hiit
14:30
15:00
Skill Hiit
14:30
15:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Skill Hiit
19:00
19:00
Skill Hiit
19:00
19:30
20:00
Skill Hiit
20:00
20:30
Skill Hiit
20:00
20:30
Skill Hiit
20:00
20:30
Skill Hiit
20:00
20:30
Skill Hiit
20:00
20:30

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07:00
Soulbody
Sala 1
07:00
07:55
08:00
Soulbody
Sala 1
08:00
08:55
09:00
Soulbody
Sala 1
09:30
10:25
10:00
11:00
Soulbody
Sala 1
11:30
12:25
12:00
13:00
Soulbody
Sala 1
13:15
14:10
14:00
15:00
Soulbody
Sala 1
15:15
16:10
16:00
17:00
Soulbody
Sala 1
17:15
18:10
18:00
Soulbody
Sala 2
18:30
19:25
Soulbody
Sala 1
18:15
19:10
19:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07:00
Step
Sala 1
07:00
07:25
08:00
09:00
Step
Sala 1
09:30
10:25
10:00
Step
Sala 2
10:30
11:25
11:00
Step
Sala 1
11:00
11:55
12:00
13:00
14:00
Step
Sala 1
14:15
15:10
15:00
16:00
Step
Sala 1
16:15
17:10
17:00
18:00
Step
Sala 1
18:15
19:10
Step
Sala 2
18:30
19:25
19:00
Step
Sala 1
19:15
20:10
20:00
Step
Sala 2
20:30
21:25
21:00

Lunes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:00
T.B.C
Sala 1
10:00
10:55

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
08:00
Taix-txí
Sala 2
08:30
09:25
09:00
Taix-txí
Sala 2
09:00
09:25

Taix-txí
Sala 2
09:30
10:25
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Taix-txí
Sala 2
18:30
19:25

Taix-txí
Sala 2
19:30
20:00
19:00
Taix-txí
Sala 2
19:30
20:25
20:00

Miércoles

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07:00
Virtual
Sala C
07:00
07:45
Virtual
Sala C
07:00
07:45
Virtual
Sala C
07:00
07:45
08:00
Virtual
Sala C
08:00
08:45
Virtual
Sala C
08:00
08:45
Virtual
Sala C
08:00
08:45
Virtual
Sala C
08:00
08:45
Virtual
Sala C
08:00
08:45
09:00
10:00
Virtual
Sala C
10:00
10:45
Virtual
Sala C
10:00
10:45
11:00
Virtual
Sala C
11:15
12:00
Virtual
Sala C
11:15
12:00
Virtual
Sala C
11:15
12:00
Virtual
Sala C
11:15
12:00
Virtual
Sala C
11:15
12:00
Virtual
Sala C
11:00
11:45
12:00
Virtual
Sala C
12:15
13:00
Virtual
Sala C
12:15
13:00
Virtual
Sala C
12:15
13:00
Virtual
Sala C
12:15
13:00
Virtual
Sala C
12:15
13:00
Virtual
Sala C
12:00
12:45
13:00
Virtual
Sala C
13:00
13:45
Virtual
Sala C
13:00
13:45
14:00
Virtual
Sala C
14:15
15:00
Virtual
Sala C
14:00
14:45
Virtual
Sala C
14:00
14:45
15:00
Virtual
Sala C
15:15
16:00
Virtual
Sala C
15:15
16:00
Virtual
Sala C
15:15
16:00
Virtual
Sala C
15:15
16:00
Virtual
Sala C
15:15
16:00
Virtual
Sala C
15:00
15:45
Virtual
Sala C
15:00
15:45
16:00
Virtual
Sala C
16:00
16:45
Virtual
Sala C
16:00
16:45
17:00
Virtual
Sala C
17:15
18:00
Virtual
Sala C
17:15
18:00
Virtual
Sala C
17:00
17:45
Virtual
Sala C
17:00
17:45
18:00
Virtual
Sala C
18:00
18:45
Virtual
Sala C
18:00
18:45
19:00
Virtual
Sala C
19:00
19:45

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09:00
Yoga
Sala 2
09:30
10:25

Yoga
Sala 2
10:30
11:25
Yoga
Sala 2
09:30
10:25

Yoga
Sala 2
10:30
11:25
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Yoga
Sala 2
19:30
20:25

Yoga
Sala 2
20:30
21:25
Yoga
Sala 2
19:30
20:25

Yoga
Sala 2
20:30
21:25
20:00
21:00

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07:00
Zumba
Sala 1
07:30
07:55
08:00
Zumba
Sala 1
08:30
08:55
09:00
Zumba
Sala 2
09:30
10:25
Zumba
Sala 1
09:30
10:25
10:00
Zumba
Sala 1
10:30
11:25
11:00
Zumba
Sala 1
11:30
12:25
12:00
13:00
Zumba
Sala 1
13:15
14:10
14:00
15:00
16:00
17:00
Zumba
Sala 1
17:15
18:10
18:00
Zumba
Sala 1
18:15
19:10
19:00
Zumba
Sala 2
19:30
20:25
20:00
Zumba
Sala 1
20:15
21:10
21:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

No actividades available!